UDN,
Ну как можно не знать Степанду? Художница из Италии.
Рисует много чего,
www.deviantart.com/stepandy Но знаменита Она стала прежде всего,из-за серии рисунков о взаимоотношениях Принцессы Селестии,и Дискорда. Кроме старого ника StePanda использует-Stepandy.
Вот два шедевра,-неужели не знакомы?))
Кстати,я кажется давал ссылку на фэйсбук,где есть фото самой Степанды.
[Добавлено 04.07.2018 23:42:05]:
Народ,не поможете с нормальным переводом?
Vanessa Santato-Olgfox Fox it is beautiful! You are really talented! I could be jealous but Stefania Semino is my best friend in Italy and I can't be more proud of her! Also I received many beautiful fan art from your as well 😘 We are lucky girls to have a fan like you!
Да-да,это Ванесса комментирует этот рисунок))
Бог мой,теперь и умереть можно спокойно.
Я на самом деле боялся, что мои отнюдь не гламурные фото всех распугают. Европа-же,Америка, а тут "рашен дикарь"..Я ж честный, фото те-же, что и здесь показываю,возраст не скрываю. Но нет,-итальянские женщины,очевидно знают толк в мужчинах
(гордо и хвастливо задираю нос))
[Добавлено 05.07.2018 00:09:14]:
В общем,-вот вам страница с хроникой Степанды,правда
главные комментарии можно увидеть,-нажав на рисунок для просмотра.Много поздравлений (Степанде)и на странице все сразу не показываются.
Вот фото Степанды.
А вот скрины,в том числе и комментарии от Ванессы.
Я ждал этого,я даже надеялся,и это свершилось!
Прозвучало слово "ревность",пусть и в шутку))
Решил перефразировать классику, да и правило 63 опять таки. Ну и моя персональная нелюбовь к этим няшам,поняшам.
Бедный Йорик! Я знал(а) его, Горацио(с)
Я есть инопланетный жрец, Держу в конечностях болиды, Стада кубических овец. И орбитальных мух подвиды! (с)
Да, понимаю, что рисунок. Да, это далеко не так ужасно, как убийство в реале. И всё же многое говорит о том, кто такое рисует, и кому такое нравится. Так сказать, о направленности желаний.
Fon Tiger писал: А то есть сексуальное насилие это по вашему норма? Ну типа изнасиловали тентаклями, ничего страшного. Живой же.
А вот это передёргивание.
Во-первых, всегда есть степень, градация. Изнасилование - менее тяжкое деяние, чем убийство. Всё поправимо, кроме смерти. А логика "всё равно всему, не можем быть ангелами - значит, нет смысла быть хоть чуть-чуть хорошими" это стандартный приём тех, кто хочет обелить себя.
Во-вторых, речь не о том, что творится на картинке, а о том, что происходит в голове (и неизбежно будет выплёскиваться на окружающих в реальном мире). Если желание кого-нибудь отсношать в принципе может быть реализовано без вреда для окружающих, то желание "всех убью, один останусь" - нет. Пусть до убийства не дойдёт, но такой человек будет понемногу портить жизнь окружающим, тысячей способов, от трамвайного хамства до распускания слухов о коллегах.
Aermit писал: Во-вторых, речь не о том, что творится на картинке, а о том, что происходит в голове (и неизбежно будет выплёскиваться на окружающих в реальном мире).
Я не знаю, что творится в голове у того, кто возомнил себя диванным психоаналитиком, но знаю одно. Кто-то пытается обвинить в своих проблемах с социумом сам социум, ведь " всё зло от людей". А потому с умным видом "втирает дичь".
По вашей логике в Японии тогда одни маньяки должны быть, учитывая их кровавые и полные насилия комиксы.
Aermit писал: А логика "всё равно всему, не можем быть ангелами - значит, нет смысла быть хоть чуть-чуть хорошими" это стандартный приём тех, кто хочет обелить себя.
Проецируете на меня ваши комплексы? Бесполезно. В обелении не нуждаюсь, как и не собираюсь оправдываться.
Ваш "сканс разоблачения" меня посмешил. Спасибо, узнал о вас много нового. Особенно мне понравилось про "потихоньку портить жизнь окружающим"
и "всех убью один останусь".
Я есть инопланетный жрец, Держу в конечностях болиды, Стада кубических овец. И орбитальных мух подвиды! (с)
Я тоже не люблю тентакли,-однако если леди хочет,-
то пусть..Насилие не люблю.
пс-Я бы не сказал,что в сериале-сплошной праздник.
Даже в "Чип и Дейле спешащих на помощь" была драма.Например,одна из моих любимых серий,-Культ Ку-ку колы.
Fon Tiger писал: В обелении не нуждаюсь, как и не собираюсь оправдываться.
Да кто бы сомневался. Так же, как и мне не важны ваши оценки про "проекции", "диванный психоанализ" и т.д. Истинным адресатом, как всегда, являются третьи лица.
Человеку интегрироваться в социум, состоящий из чертей и вампиров, нет ни возможности (всё равно почуют чужого и отторгнут), ни смысла (они всё равно не смогут дать ничего из того, что нужно, кроме физиологического минимума). Днём ведут себя прилично и работают, а по ночам, анонимно, рисуют, пишут или лайкают расчленёнку. Никогда не узнаешь, кто перед тобой, и потому в любом встречном невольно предполагаешь именно упыря. Сейчас он тебе улыбается, но всё это только потому, что существует карательный аппарат государства. Исчезни контроль хоть на час, но только полностью - и он сделает с тобой всё, о чём мечтал.
А японцев не люблю, и в немалой степени за это.
Aermit писал: Человеку интегрироваться в социум, состоящий из чертей и вампиров, нет ни возможности (всё равно почуют чужого и отторгнут), ни смысла
Aermit писал: а по ночам, анонимно, рисуют, пишут или лайкают расчленёнку. Никогда не узнаешь, кто перед тобой, и потому в любом встречном невольно предполагаешь именно упыря. Сейчас он тебе улыбается, но всё это только потому, что существует карательный аппарат государства. Исчезни контроль хоть на час, но только полностью - и он сделает с тобой всё, о чём мечтал.
Aermit, я конечно не специалист, но вот почитав подобные высказывания, даже "третьи лица" которые являются адресатами, заподозрят неладное и порекомендуют обратиться к специалистам.
Социофобия в чистом, ничем не замутнённом виде.
Причём деление на "людей" и "чертей с упырями", наводит на мысли о том, что социофобия коморбидная.
Мне даже страшно подумать, что вы думаете про изготовителей и игроков в компьютерные игры. В них же столько насилия! Хотя да, черти же с упырями.
Сахарок belochegman писал: пс-Я бы не сказал,что в сериале-сплошной праздник.
Даже в "Чип и Дейле спешащих на помощь" была драма.Например,одна из моих любимых серий,-Культ Ку-ку колы.
Наше с вами понятие драмы сильно различаются. В мультфильмах, основной аудиторией которых являются дети драматизм как таковой практически отсутствует. За редким исключением, к примеру смерть мамы Бэмби, действительно показана очень драматично.
Я есть инопланетный жрец, Держу в конечностях болиды, Стада кубических овец. И орбитальных мух подвиды! (с)
Фрейду приписывается фраза: "Прежде чем диагноститировать у себя депрессию, убедитесь, что вы не окружены идиотами." Ну, или агрессорами. Можно сколько угодно замыливать истину, но в конце концов следует вопрос в вопроса стиле Довлатова - "но кто же написал четыре миллиона доносов?" Кто написал и нарисовал столько гурятины, и положительных отзывов на неё? Это не "в интернете кто-то не прав", это в жизни "кто-то неправ". Все эти люди ходят со мной по одним улицам. Некоторые говорят, что интернет испортил людей. Но нет, он только сделал явным то, что уже существовало скрытно. Это не развидеть. Я могу понять и в какой-то мере оправдать насилие, если оно мотивировано - корыстью, местью, сюжетом художественного произведения, у которого есть какая-то сверхидея. Но насилие как самоцель, в отношении тех, кто не сделал ничего плохого, принять не могу и не хочу. Немотивированное, не имеющее никаких внешних причин, а только фоновые агрессивные инстинктивные импульсы. Неужели я так много хочу? Всего лишь быть рядом с теми, кто думает и чувствует, как я, и не быть рядом с теми, кто мне противен.
В отличие от многих других, кто видит всё это, я не стану утверждать, что "это общество деградирует, и потому скоро развалится и погибнет." Нет, ему ничто не угрожает, оно так и будет существовать, крепкое живучее упыриное общество. Будут наслаждаться, творя насилие, и спокоцно воспринимать то же самое в свой адрес. Единственное, что меня ещё интересует в людях, это везде так, или за рубежом по-другому? Говорят же, что русские ничего не любят и ни во что не верят.
Silence, накипело, прорвало, теперь юродствую. Юродивый, если кто незнает, во многих случаях это не сумасшедший, а человек, который остро чувствует несовершенство общества. И который ставит цель обратить внимание людей на эту проблему с помощью нелепого и саморазрушительного поведения. Юродивому положено выть, плакать и греметь веригами в самых неподходящих местах. Сами подумайте, ну какой эффект это произвело бы, если бы я писал это в "здоровье психическом"? (Пишу с телефона, потому не залогинен)
Fon Tiger,
Именно так. Многое входит в мировую человеческую сокровищницу,из фильмов,картин,музыки..
Анимированные картины тоже часть этой сокровищницы.
Все мы любим многие мультфильмы,героев и героинь из них.И конечно переживаем за них.
Май Литтл Пони-Дружба это Чудо,-особое сокровище,
это кристалл изумительной чистоты.Конечно,многие из
хуманов скажут,-как можно сравнивать какой-то мультик, и например,Мону Лизу? Но вся штука в том,что большинству обывательского населения просто по хрену вся эта "рисовальщина",как и другие произведения исскуства.
А для нас-брони,сериал имеет особое значение,и нам не безразлично,как рисуют поней. Вон там выше на ссылке пара рисунков показана,ну и что? Я же не говорю, что это хорошо! Хотя сохраняю их,исключительно из-за рисовки тела,позы,и тд..
Я сам в своё время совершил ошибку,нарисовав Твайлат в неподобающем виде.Это был заказной рисунок. Больше такого не нарисую,даже за деньги.
Fon Tiger,
Всё правда. Я готов умереть за пони.
Вы не смотрите сериал,скорее всего пару серий из любопытства глянули,вот и такое отношение.
Я повторю,-это шедевр.
Как правило такая категоричность происходит от узости кругозора. Как если бы человек всю жизнь жил на необитаемом острове, и у него там была бы одна книжка (что-нибудь Перумова, например), и он бы считал это вершиной литературы, просто потому, что ничего больше не читал. С упертыми анимешниками та же беда, кстати. Если с начальной школы сидел на этом г..не, то в голову больше ничего не зайдет как правило.
Я этих ваших млп вынужден был смотреть одно время по кругу целыми днями, подтверждаю: продукт для детишек стандартный, ни хуже и не лучше других мультфильмов данной ценовой категории. Фиксики или смешарики куда лучше.
Talisker,
Какая интересная точка зрения.Значит,по вашему,-я родился только вчера,никаких фильмов не видел,книжек не читал,жил взаперти в подвале,а единственный мультфильм,который я увидел,-это Май Литтл Пони Дружба-магия? Опонительно! И как же это я свою жизнь упустил? Вот чудеса! Вы хоть представляете,сколько мне лет?
А вы в армии служили? Если нет,-всё,хана,-не видели вы настоящей жизни. Какой узкий кругозор! В ментовке сидели?
В наручниках? Что,тоже нет? Вот беда какая,-вы так много упустили в развитии своего кругозора!
А эти споры насчёт "детского" мультика изрядно надоели.Человек умный,сразу увидит разницу между пони,и Одной лошадкой белой,или Лёвой-грузовичком.
У них на западе практически не умеют снимать примитивные детские мультфильмы,как в СССР,по банальной причине,-нужна прибыль. Поэтому у них анимация неизмеримо привлекательнее,чем всякие "Варежки".